Реклама

Объявление


Работа продолжается...
Новости: Форум был обновлен и все рекламы помещены в архив. Пользователям прошу активнее участвовать...Также на форуме, теперь КРИТИКУЕТСЯ каждый форум и сайт) Обновлены правила форума.
Форум нуждается: в модераторах
Набор модеров проходит ЗДЕСЬ!




Что у настворится:Если ВЫ гость, регестрируйтесь, и не забывайте заполнить профиль!!!!Это очень важно!мы рады видеть ВАС! и будем рады видеть ВАС снова!
Админы форума: NameN & Skop
Модераторы форума:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реклама » Музыкальные форумы » Музыкальный форум!


Музыкальный форум!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Новый форум, на котором есть категории для почти каждого направления! Помимо обсуждения музыки есть обсуждение многих других тем! Очень нужны люди. Есть ставки для модеров... Ищу новые  идеи=) за идею можно получать награды (различные статус, звезды заслуг)

Музыкальный форум

Буду всем рада!

0

2

ну уж покритикуйте чтоль хотя б...

0

3

вечером увидишь критику, просто мы начали все сначала.....не могу же  я или кто то из администрации прокоментить пост- а вдруг бы ты не зашла))))

0

4

ага ну точно))) после шести сообщений про НГ не зашла бы)))

0

5

Настёнка
я отправила 1, я не знаю что там опять глючит mybb,
а про критику правило вошло ТОЛЬКО ВЧЕРА...

0

6

ну тада ясен...
лан, жду-жду

0

7

Настёнка
агач)я не специально ведь развлекалася)))
я обязательно прокритикую...а ти пока по форуму поблуждай, можт идейку какуй нить хорошую предложишь

0

8

во-первых - интересно, что вы хотите критику, но для этого вы должны зарегестрироваться-хех, ладно-зарегестрировалася
2)ну не понятно реклама форума номер 10....эт канешн все понятно, ну как то не очень-такая реклама настораживает-но это дело каждого - можт лучше банер???
3)Наш баннер-супер(один и единственный), это хорошо что форум не захломлен УЙМОЙ банеров(молчу про те форумы на которые это направлено)...
4)ну людей на вашем форуме малова-то поэтому скучновато(((
5)темы хорошие-все есть, по содержанию нечего добавить

в общем, форум достойный-но РЕКЛАМЬ ЕГО)))), активнее....с этого форума к тебе на форум максимум 1-2 человека заходит, т.к. тема очень обширная...многим не интересно....можт как то уточнить, конкретнее тематику придумать???

0

9

NameN написал(а):

2)ну не понятно реклама форума номер 10....эт канешн все понятно, ну как то не очень-такая реклама настораживает-но это дело каждого - можт лучше банер???

у них нет баннера... ссылка - норм вродь))) взаимный обмен ссылками)

NameN написал(а):

)ну людей на вашем форуме малова-то поэтому скучновато(((

вот это да... даж ненаю, где найти люд..((( мот подскажешь?

NameN написал(а):

тема очень обширная...многим не интересно....можт как то уточнить, конкретнее тематику придумать???

у мяф такая идея, чтоп собрались люди слушающие разные направления и вот чтоб они про эти направления писали, а потом в остальных темах сравнивать мировоззрение людей с разными муз. предпочтениями

0

10

Настёнка написал(а):

у них нет баннера... ссылка - норм вродь))) взаимный обмен ссылками)

ПРАВО КАЖДОГО АДМИНА

Настёнка написал(а):

вот это да... даж ненаю, где найти люд..((( мот подскажешь?

ну здесь прорекламила молодца, нужно по многим форумам ходить и рекламить, и рекламить и еще, и еще.....тогда ВОЗМОЖНО, что бы в 1 меяте прорекламить и ВСЁ  ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ((((

Настёнка написал(а):

у мяф такая идея, чтоп собрались люди слушающие разные направления и вот чтоб они про эти направления писали, а потом в остальных темах сравнивать мировоззрение людей с разными муз. предпочтениями

эт все понятно, ток форумов СТАКИМИ ЖЕ темами До фига)))) по этому-нужно более конкретные...или же чем то завлекать....

0

11

NameN написал(а):

чем то завлекать

ставки модеров? иль енто наоборот типа обязанность?
разные вознаграждения типа ранга\статуса\юзер бара??? за какую-либо помощь? за развитие тем?

0

12

NameN написал(а):

нужно по многим форумам ходить и рекламить

а ненаешь, еще есть форумы рекламы какие-нитьь, иль тип того?

0

13

Настёнка написал(а):

ставки модеров? иль енто наоборот типа обязанность?
разные вознаграждения типа ранга\статуса\юзер бара??? за какую-либо помощь? за развитие тем?

думаю все что тут перечисленно, твой форум должен выделяться среди других

Настёнка написал(а):

а ненаешь, еще есть форумы рекламы какие-нитьь, иль тип того?

очень обидно что спрашиваешь они есть, но своих конкурентов-парнеров продвинать не буду....они меня не продвигают, в этом случае я говорю ТОЛЬКО про свой форум

0


Вы здесь » Реклама » Музыкальные форумы » Музыкальный форум!