Реклама

Объявление


Работа продолжается...
Новости: Форум был обновлен и все рекламы помещены в архив. Пользователям прошу активнее участвовать...Также на форуме, теперь КРИТИКУЕТСЯ каждый форум и сайт) Обновлены правила форума.
Форум нуждается: в модераторах
Набор модеров проходит ЗДЕСЬ!




Что у настворится:Если ВЫ гость, регестрируйтесь, и не забывайте заполнить профиль!!!!Это очень важно!мы рады видеть ВАС! и будем рады видеть ВАС снова!
Админы форума: NameN & Skop
Модераторы форума:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реклама » Ролевые игры » Волки - Волчий форум


Волки - Волчий форум

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Любите животных, особенно волков и собак? Тогда вам сюда! Ролевая по волкам и собакам! Здесь вас ждут:
Плюсы:

Добрые админы
+ Много свободных ролей
+ Красивый дизайн
+Множество тем
+Свой чат
Минусы:
- Не хватает участников, в частности, тебя!!!!!!
Сюжет:
В небольшом лесу разделилось два клана - клан желтой луны и клан большого клыка. Один остался жить в лесу, другой - основался на серой горе, где почти никогда не светит солнце. С самого рождения между ними царит разногласие. Клан желтой луны - мудрые ночные охотники, клан большого клыка - жадные, сильные бойцы.                                                         Кого выберешь ты - решать тебе!
                                                           Заходите на wwwwolfforum.4bb.ru

0

2

Можно мне критику свою вынести? Простите что не пропустила админа вперед :( я просто на эмоциях.
Мне понравился форум, кол-во людей пока не большое но  заметно его посещают добрая половина зарегистрированных пользователей.
Сама тема ролевой красивая. О великолепных животных-волках. Мне понравилось подразделение на кланы. Это всегда интересно.
Единственный минус, на мой взгляд, большие изображения в подразделах(хотя они красивые)....Баннеры тоже не оч маленькие, для тех у кого невысокая скорость интернета( а это я), зайти на форум нелегко и не быстро :).

0

3

PIR@TKA
Спасибо :) , скоро буду картинки менять

0


Вы здесь » Реклама » Ролевые игры » Волки - Волчий форум