Реклама

Объявление


Работа продолжается...
Новости: Форум был обновлен и все рекламы помещены в архив. Пользователям прошу активнее участвовать...Также на форуме, теперь КРИТИКУЕТСЯ каждый форум и сайт) Обновлены правила форума.
Форум нуждается: в модераторах
Набор модеров проходит ЗДЕСЬ!




Что у настворится:Если ВЫ гость, регестрируйтесь, и не забывайте заполнить профиль!!!!Это очень важно!мы рады видеть ВАС! и будем рады видеть ВАС снова!
Админы форума: NameN & Skop
Модераторы форума:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реклама » Разговоры » Форум, которого больше нет...


Форум, которого больше нет...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак...тема плаксивая, но очень интересная, думаю. :) Может быть у кого то был форум но сейчас его нет, либо удален, либо надоел или просто передали право админа другому и им больше не занимаетесь...Расскажите о своих старых форумах...(о форумах, которые еще существуют и действуют, говорить тут запрещено, ссылки кидать тоже не разрешается)
Я рассказю....о своём. У меня было два: один о кино, так как я ОЧЕНЬ люблю кино и хотела сделать большой интересный форум, но он умер :( его удалили потому что там не писали 20 дней ничего. Жалко как ни странно не было. Я мало тогда еще соображала, что нужно делать для того чтобы его расскрутить...:D
А второй об Xzibit и его телепередаче "Pimp my ride". Так как я много знаю о ней и об Xzibit, хотела найти друзей по интересам :( да и мало таких форумов (думаю его вообще нет) Наверно было бы трудно его раскрутить...Форум еще жив, но я забыла пароль  :D  и ничего не могу поделать....ну и ладно, быть главн админом трудно...особенно когда идеи оригинальные, мало кто понимает. (вот подала идей ку какому нить фану Xzibit)  :D

0

2

у меня много форумов былЁ-неудачных и не нужных
один из них про поэзию....((((ах, как жваль его...я на лето уехала и все- и неть его((((

0

3

Мой первый форум был ролевой игрой. Когда я её создала, я была не просто новичком, я была обсалютным новичком, так как до этого проиграла в ролевые игры только месяц, а на других форумах вообще не бывала. Так вот, создала форум, долго морочалась, так как тогда даже не знала что такое тэги. Нечего, научилась. Мне очень повезло, я нашла отличную вторую админшу, которая мне очень помогла. Ролевая начала стемительно аберать обороты. От пользоателей небыло отбоя. както раз у нас на ролевой было срозу 94 гостя, это правда. А потом мне просто стали надаедать ролевые игры, я к ним охлодела. Я ушла. Но своей первой ролевой я некогда не забуду.

0

4

а я своё первый даже не помню хотя... этот http://glamgirls.7bb.ru  он до сих пор жив! А остольный живы но иим ещё чуть чуть и всё

0


Вы здесь » Реклама » Разговоры » Форум, которого больше нет...