9 лет назад. 1 сентября
"-Поттер? Не ожидала я увидеть вас так скоро. - Старая шляпа надетая на испуганного мальчонку, который изо всех сил пытался держаться спокойно -Храбрости хоть отбавляй...Ладно иди на факультет всех своих родственников....ГРИФФИНДОР! Гриффиндорский стол взорвался аплодисментами.
Следующему белобрысому мальчику, шляпа так и не была надета. Слегка коснувшись макушки мальчика шляпа выкрикнула: - Малфой и однозначно СЛИЗЕРИН!
Следующая девочка держалась гордо и слегка отчужденно. Она села на шатающуюся табуретку и профессор надел на неё шляпу. -Хм, Уизли...Да мозгами вы точно пошли в свою маму, зато храбрость взяли от обоих родителей....ГРИФФИНДОР!
Следующая девчонка таки подбежала к табурету, шляпа только что надетая на неё заговорила. - Храбрости в вас хоть отбавляй...ладно...только попрошу тебя не разрушать школу...ГРИФФИНДОР."
Как две капли воды, девочка похожая на прошлую также подбежала к табурету. Шляпу даже не успели надеть, как та выкрикнула - Еще одни близнецы Уизли....Нет, этот замок такого не выдержит...ГРИФФИНДОР! Уйди с глаз моих долой....
6 лет назад. 1 сентября.
- Поттер? Опять...нет такое не возможно...говоришь на Слизерин не хочешь?Нет, одного я уже послушала...а с тебя СЛИЗЕРИН!-Мальчик лицо которого скрывала шляпа, даже затрясся. Но тут же снова пришел в себя. И довольно гордо проследовал к Слизеринскому столу, где большая половина факультета были в явном замешательстве.
- И снова Поттер? Что-то развелось вас....Ну ладно ты пошла в свою маму, так что ГРИФФИНДОР!-Девчонка быстро соскочила с табурета и проследовала к столу где её уже ожидал старший брат, но все время оглядывалась на стол зеленого факультета где в замешательстве сидел еще один её брат.
5 лет назад. 6 ноября
-Лили, Лина, Лира, вставайте....-Тихий мальчишеский голос послышался у входа в женскую спальню. Через несколько секунд три рыжеволосых девушки уже стояли рядом с парнем. - Ну что вы готовы?
- Всегда готовы!
- Тогда пошли...Ал нас будет ждать у входа...
4 лет назад. 7 марта.
Пожилой мужчина стоял над пятью детьми сидевшими за столом. Дети же в этот момент разбирали бесконечные карточки нарушений, прошлых годов...Карточки заметно были испорчены мышами, и дети все это переписывали. Не обращая внимания на мужчину они переговаривались, делясь впечатлениями о проделках своих родителях.
3 лет назад. 23 января.
- Какой ужас...Они ведь и тебя переплюнут в проделках...- Женщина лет 30 с хвостиком, читает письмо и время от времени смотрит на своего рыжего мужа.
- Кэти не бойся...У них ведь такая наследственность...с этим не справится...-Женщина сидевшая напротив неё мягко улыбнулась и убрала с лица красивую каштановую прядь волос. Сидевшие рядом мужчины подмигнули друг другу. И вся компания засмеялась.
1 год назад. 5 сентября.
-Мерлин, как они меня достали. Неужели так сложно запомнить что лестницы меняют свое направление..и что на них есть ступеньки-дырки и сто Пивз боится Кровавого борона, и ...
Рыжеволосую девушку быстро прервал черноволосый парень.
-Роуз, вспомни какой сама была на первом курсе..как сама пугалась когда лестницы перемешались..и от Пивза носилась..
-Джеймс, это было всего-лишь в первое время..и тем более ни кто тебя не просил толкать меня прямо на ступеньку-обманку! - Девушка тряхнула волосами и отвернулась от парня.
Этот год
Каким он будет? Чем он запомнится для обитателей Хогвартса? Очередным проделками Поттеров и Уизли? А может большой "любовью" факультетов к друг другу?

Взмахни палочкой, дотронься до замка дверей и произнеси "Alohamora".
Двери откроются и ты попадешь в чарующий мир магии....
http://hogwartsinfuture.4bb.ru/

Отредактировано Skop (2007-11-29 22:16:30)