Реклама

Объявление


Работа продолжается...
Новости: Форум был обновлен и все рекламы помещены в архив. Пользователям прошу активнее участвовать...Также на форуме, теперь КРИТИКУЕТСЯ каждый форум и сайт) Обновлены правила форума.
Форум нуждается: в модераторах
Набор модеров проходит ЗДЕСЬ!




Что у настворится:Если ВЫ гость, регестрируйтесь, и не забывайте заполнить профиль!!!!Это очень важно!мы рады видеть ВАС! и будем рады видеть ВАС снова!
Админы форума: NameN & Skop
Модераторы форума:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реклама » Форум кино » ~~~PIRATES OF THE CARIBBEAN~~~


~~~PIRATES OF THE CARIBBEAN~~~

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Когда на мачте развивается "Веселый Роджер", а в трюме полно рома, кровь в жилах закипает и в руки сами плывут несметные сокровища....
История, культура, обычаи отважных корсаров и коварных пиратов, таинственные сокровища и захватывающие приключения, благородство и жадность наживы -всё это в легендарном фильме режиссера Гор Вербинкси "Пираты карибского моря"

На нашем сайте есть много интересной информации о съёмках фильма, об актерах.
Ролевая в которой много свободных ролей, нам нехватает интересных персонажей, ты можешь выбрать любого героя фильма или придумать своего.
Остров развлечений на котором устраиваются праздники, проводятся конкурсы, игры...на котором можно просто отдохнуть, или повеселится, распивая ром.
Будем рады видеть моряка или морячку :rolleyes:  любого возраста ;).
Форум основан также и на книге "Пираты Америки", вдохновившей создателей фильма.
Добро пожаловать на Чёрную Жемчужину! (С) Капитан, Джек Воробей.
>>>>ВСЁ О ПИРАТАХ<<<<

Спасибо. Попутного ветра.

0

2

кем я там могу быть?

0

3

NameN
Там есть список свободных персонажей для ролевой игры...Можешь с нами играть и общаться! мы пока её не начали...ролевую ...потому что мало персов. Заходи мы будем рады :)

0

4

а можно выдуманным? у меня просто ролка поэтому была, я была там придуманным....воть и еще вопрос по своему сценарию будет или нет?

0

5

NameN
Думаю по своему, пока что мы играем в сказку...пока нет персов. У нас нет основных даже. По этому можешь играть в сказку. :) или еще что либо...что понравится

0

6

ну я тогда подумаю кем я буду

0

7

я зарегелась там) я Джанка

0


Вы здесь » Реклама » Форум кино » ~~~PIRATES OF THE CARIBBEAN~~~