Реклама

Объявление


Работа продолжается...
Новости: Форум был обновлен и все рекламы помещены в архив. Пользователям прошу активнее участвовать...Также на форуме, теперь КРИТИКУЕТСЯ каждый форум и сайт) Обновлены правила форума.
Форум нуждается: в модераторах
Набор модеров проходит ЗДЕСЬ!




Что у настворится:Если ВЫ гость, регестрируйтесь, и не забывайте заполнить профиль!!!!Это очень важно!мы рады видеть ВАС! и будем рады видеть ВАС снова!
Админы форума: NameN & Skop
Модераторы форума:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реклама » Разговоры » Как жизнь?


Как жизнь?

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Приветик всем))))) я админ форума, решила с вами поболтать, как вы???

0

2

Я норми! Спасибо, я новенькая тут...Привет всем :)

0

3

PIR@TKA

Привет :)

0

4

Skop
Привет :) Аха! Это ты тот тайный пират который проник на наш форум и поставил рекламу ^_^ ? А ладно, спасибо, рада что создала только сегодня тему и ей уже пользуются :) здорого. Спасибо что поставил баннер. + лови! :)

Отредактировано PIR@TKA (2007-11-24 23:30:36)

0

5

PIR@TKA

Ага, эт я был... :D

0

6

Skop
Честный :) здорово.
Привет всем...почему тут никто не общается больше? :rolleyes:

0

7

потому что все немножко нагловатенькие.....рекламку оставят и смываються))))) :(

0

8

Это же не есть хорошо :( . Может поставить какие то ограничения....типа...набей 20 сообщений а потом оставляй рекламу...  ;) хотя не моё это дело....я просто предложила...

0

9

ну, тогда никто не заходить ваще не будет...а ти кстати не хошь модером быть?

0

10

NameN
Могу, я часто бываю в инете. Могу помогать. Скажите только где и как...?

0

11

PIR@TKA написал(а):

NameN
Могу, я часто бываю в инете. Могу помогать. Скажите только где и как...?

ну давай пока модером бушь....и так просто людям рекламку давай как сможешь, а потом посмотрим, мож и админом станешь

0

12

NameN
Здорово. Давай.  :D Спасибо. Реклама форума вашего продвигается...уже видела сегодня знакомых зарестрированных на сайте....
Назначай меня модером....Я хотела спросить...почему некоторые разделы пусты? может нуна помощь для их раскрутки? Я только не совсем понимаю для чего они...

0

13

некоторые разделы пусты, т.к. на форуме были другие модеры и админы...большой коллектив, много тем и сообщений...но люди там МНОГИЕ ИЗ НИХ, не все канешн....не очень надежные, поэтому на форуме произошла чистка, я много сообщений удалила)))перенесла сарые темы....вот.....поэтому начнем все заново....умеешь логотип делать?

0

14

Логотип? Конечно! Какой!? Размер, что написать, цвет, исходный материал желательно. Но можна и без него конечно...но если большой...анимированный делать?

Отредактировано PIR@TKA (2007-11-26 19:50:33)

0

15

PIR@TKA написал(а):

цвет

Надо подобрать цвет в стиль форума, а прежде чем делать логотип - надо стиль поменять, лично мое мнение - стиль форуму нужен в светлых тонах.

PIR@TKA написал(а):

анимированный делать?

Если только анимированный .gif - он легче

0

16

Skop
светлый? у меня светлый стоит...у каждого порльзователя свой сам же просить разрешить

0

17

:cool: . Надо наверно выбрать какой то интересный и стильный. Когда выберете тогда и сделаю, только мне нужен размер. и надпись какая ещо....
Благодаря свободному времени, я просмотрела несколько вариантов светлого стиля (хотя я не оч люблю светлые), придерживаясь мнения Skopа, выбрала несколько приятных(на свой вкус, естественно), вот их названия:
Juice, tiara, powerfull engine(темный), Sketch, tomorrow, tulip garden, rainbow,nice bleu, free color, epicblue(темный),зимние светлые...тоже...может вам понравится какие либо...может вы решите поставить иной какой либо. Просто я думаю что если форум о рекламе (а она должна быть яркая и запоминающаяся)  значит и диз форума тоже яркий, приятный, запоминающийся...

Если только анимированный .gif - он легче

Хорошо. Размер какой? И что написать.

Отредактировано PIR@TKA (2007-11-27 16:47:53)

0

18

NameN написал(а):

у каждого порльзователя свой

При первоначальной загрузке форума, когда еще пользователь не вошел под своим ником, стоит какой-то синий стиль...

PIR@TKA написал(а):

Размер какой?

Как получится, но чем меньше - тем лучше.

0

19

Juice приятный....но для него на мой взгляд нужен дополнительный фон(((

tiara  такая я же проблема, хотя и не проблема....ну не очень как то(((
powerfull engine(темный)   мммм, не очень както про какие то тачки диз...глуповато(((
Sketch - симпотна....очень даже.....ток на мой взгляд очень фон не в тему....
tomorrow, приятный, простенький))))но на мой взгляд не запоминающийся
tulip garden, , сразу категорически не очень)_)))
rainbow, симпотна)))
nice bleu, понравилось))))
free color, мну понравилось)))
epicblue(темный) не нашла такого....

я кароч за   free color, ...теперь выбор за вами и потом после того как все выскажуться решим

0

20

Также можно посмотреть: Vaka, XmasIani.

0

21

Vaka, мне понравилось
второй, моня...так как скоро новый год

0

22

Мне free color нравится пока что тоже..только болотные кнопки не оч, Sketch мне нравится еще, фон то  можно поменять на другой...их море...
vaka песочный цвет  :/
XmasIani хороший, почему он такой узкий? фон то можно поменять...без снежинок..засем они? а расширить его незя? а то мелко стало как то...неприятно когда так мелко...
Я буду болеть за фри колор, скетч и ксмасяни :D
Я люблю темные дизи их много классных...
Мой самый любимый gloom только наверно не все оценят он черный, но я обажаю такие желейные кнопочки...это стильно...:cool:  ну это так к слову

Отредактировано PIR@TKA (2007-11-28 00:05:59)

0

23

PIR@TKA
fслово теперь за скопом

0

24

Ждем его слова обязательна

0

25

Я за XmasIani или free color... :)

0

26

раз новый год на носу, пусть будет  XmasIani
потом либо другой либо free color.
делаем???

0

27

NameN

Я - "ЗА"!

0

28

Норм, пусть будет так....

0

29

ага тогда делаем))))

0

30

теперь остался логотип(((

0


Вы здесь » Реклама » Разговоры » Как жизнь?