Реклама

Объявление


Работа продолжается...
Новости: Форум был обновлен и все рекламы помещены в архив. Пользователям прошу активнее участвовать...Также на форуме, теперь КРИТИКУЕТСЯ каждый форум и сайт) Обновлены правила форума.
Форум нуждается: в модераторах
Набор модеров проходит ЗДЕСЬ!




Что у настворится:Если ВЫ гость, регестрируйтесь, и не забывайте заполнить профиль!!!!Это очень важно!мы рады видеть ВАС! и будем рады видеть ВАС снова!
Админы форума: NameN & Skop
Модераторы форума:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реклама » Жалобы,предложения » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Предложения по поводу форума!!! Пишите какие у вас мысли ,идеи !!!

0

2

на вашем форуме я заметил одну ошибку:
в объявлении форума раздел новости, слово "критикуется" написано с ошибкой "ь" в нем не пишется
извиняюсь...просто глаз режет...

0

3

спасибо

0

4

А у меня так и продолжается некорректно отображаться объявление - просто ничего нельзя прочитать...

0

5

Skop
Ты ж админ, исправь. Я не понимаю о чем ты. То что обява написана голубым, чуть темнее фона форума, плохо видно и по этому трудно читается? Я вообще объяв никаких не визю...
Можно вот эту проблему устранить? Шрифт голубой чуток потемнее сделать? Пожалуйста.

0

6

PIR@TKA написал(а):

Я вообще объяв никаких не визю...

Вот и я о том же, но у меня некоторые предложения видны...

PIR@TKA написал(а):

исправь.

Пока NameN не напишет - изменять не буду, я вообще думаю, что объявление коренным образом надо поменять!..

NameN, как ты к этому относишься?

0

7

давайте поменяем...можт табл. не правильно прописана? давайте другую попробуем

0

8

В общем зря вы закрыли создавать темы, куда не совалась нет кнопки,
решила здесь написать.
тему создадите сами названиезаказ для JSveta

Содержание темы. (Писать в лом поэтому просто скопировала со своего форума)

1.  Всегда когда делаете заказ на лого указывайте ширину и высоту + описание поточнее какое оно должно быть.
2.  Если Вы хотите что-то необычное просим Вас поточнее описывать что именно и как  должно выглядеть + размеры, а именно ширину и высоту.
3.  Если Вам нужна надпись пожалуйста скажите какая, где  и примерно опишете как она должна будет распологатся и выглядеть по Вашему.

4.  При заказе фона также просим Вас указать ширину, высоту и описать поточнее какое Вам нужно.
5.  При заказе баннера тоже просим Вас указывать ширину, высоту и поточнее описывать какой баннер Вам нужен.

Прийду прочитаю и займусь за Ваш заказ, предоставлю копию, после того как вы выполните мои требования дам оригинал.
Не обещаю что зайду завтра.

0

9

JSveta написал(а):

после того как вы выполните мои требования

Какие именно?

0

10

Ммммм... есть одна неприятная вещь... заметила.
У вас бегущая строка с баннерами отображается в IE  только верхним куском.

0

11

хм...не знаю - у меня все видно полностью....

0

12

у ми через IE все нормально...

0

13

а помойму всё нормально только диз зимний, новогодний..

0


Вы здесь » Реклама » Жалобы,предложения » Предложения